Сергей

Подскажите сайты о вреде курения, о здоровом образе жизни, о занятии бегом и спортом!

Алена

Каждый курильщик знает о вреде курения но все равно продолжает курить.... Лучшая программа это Алана Карра "бросить курить легко". прогугли... Большинство тех кто прочитал его книгу и посмотрели видео бросили курить.. . Не возможно прочитать полностью книгу от начала до конца и не бросить курить.