Дм
Дмитрий

Какой сорт крыжовника самый сладкий и крупный?

Андрей Земсков

Мой крупнее-сорт не известен. Не то Бутылочный, не то Малахит. Сладкий! Но мучнистой росой поражается

Оксана Лебедева

1. Краснославянский
2. Медовый
3. Салют
4. Колобок
5. Пушкинский
6. Уральский виноград
7. Белорусский сахарный

также стОит обратить внимание на такие сорта: Командор, Малахит, Русский красный, Садко, Сеянец, Лефора, Сириус, Сувенир, Черносливовый, Яровой, Ласковый, Ленинградец,

Хорошие сорта жёлтого крыжовника: Родник, Русский желтый, Юбилейный, Янтарный.

Анастасия Егорова

мне финик понравился у соседей, но понятно, что у соседей вкуснее и слаще, но себе я уже приобрела саженец Комендор то же сладкий (как выше перечислил Олег)

Дима Сашин

"Самородок" и "Манджерок"