Николай Носков

Моему кобелю Боксёр порода, 10 месяцев можно ли вести на случку

Мария Косовская

Уважаемый.. . это все равно что 11-12 летнего парня заставлять быть папой.. .

Даша

А он уже прошел ринговую экспертизу и закрыл хотябы ЧР и ЧНК??? Или вас интересуют исключительно щенки-дворняжки от него?

Dilshod Bobodzhonov

Кобель только к 2-ум годам полностью формируется. Очередной горе-разведенец...

Ан
Анна

Можно вести на выставку, раз десять с гаком выставить, получить титул, а потом уж и на случку.

Татьяна Архипцева

у вас уже очередь выстроилась? куда вести-то собрались?

Юл
Юлия

Собака, непригодная к племенному разведению, вязаться не должна. А для кобеля познать одну вязку за всю жизнь - это еще большее издевательство, чем не познать ни одной.

Ир
Ирина

Почитайте положение РКФ о плем. работе:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html
И все поймете сами!

Дмитрий Попов

Вести-то можно, но щенки будут некачественные и порода не засчитается.

Руслан

Хочешь угробить здоровье веди .

Черная Волчица

рановато мой кобель только через 2 года зато здоровенный вымахал