Kalve .

случка сук алабая Могут ли при случки алабая подраться сука с кобелем?

Юра Ракитин

вполне, кобель скорее всего такое поведение стерпит, сказки о том что разнополые собаки не дерутся

Andrey Agafonov

Вполне. Если сука еще не готова к вязке или просто ей этот конкретный кобель не нравится (такое тоже бывает) , то она кобеля постарается порвать, чтобы не лез.
От породы это не зависит.

Анастасия Сущ

Сука может заесться к кобелю. Кобель обычно терпит нападки суки избегая драки.

Андрей Филонов

Не должны. .
Обычно однополые дерутся.