Анна Крикова

Скажите, пожалуйста, если в поликлинике врач-рентгенолог пишет: инфильтрация легочной ткани. А другой врач из другой пол

поликлиники, делая анализ крови (там нет рентгена) , говорит, что анализ крови идеальный. Кому верить? Лечиться антибиотиками, которые назначил первый врач? Или он ошибся?

Анютка Крошка

Сходите к третьему : пусть делает рентген и анализ крови и ставит свой диагноз.