Надежда Королева

Пневматизация легочной ткани не снижена, легочный рисуноок усилен, фрагментирован, деформирован, очаговоподобные тени

Это результат рентгена моего ребенка (11 лет) . Подскажите, что это может означать?? ? Заранее спасибо!!!

Елена Климович

есть проблема, очаговоподобные тени чем -то вызваны, бывает и глистами или др. возбудителями