Людмила Гошко

цифровая флюрография: корни фиброзно изменены, легочный рисунок усилен. А если простым языком то о чем речь?

Елена Богданова

корни легких не могут выполнять свои функции.. альвеолы в них заросли соединительной тканью навсегда.. фиброзная соединительная ткань не может поглощать кислород.. либо курите много, либо работаете на производстве вредном, где мелкодисперсная пыль в легкие попадает, либо шахтер, либо изменилась ткань после воспаления легких нелеченного..