Маргарита

Получила результаты флюорографии дочери. Усилен прикорневой легочный рисунок. Корни усиленырганы средостения не смещены

Св
Светлана

У меня и смещено средостение было вправо. Такое вот воспаление легкого было. Одного. Левого. Точнее даже плевропневмания. Плеврит+воспаление. Выжила отлично. И еще и беременность 14 недель. И ребенок родился нормальным. Лечили только витаминами (инъекции) и мама хорошей кормежкой. Овощи-фрукты. Но тогда была глубокая осень - и зима, А сейчас весна, так что вылечите легко.