Юлия Жарова

что мне делать когда моя девочка очень далеко от меня нас розделает ростояние

Марина Денисова

У меня ещё сложнее с мужем разделяет расстояние, ответственно берегу дом, детей и работаю много так как всё на мои одни плечи.

Надежда Федоркина

учить граматику

Полина Кольвахова(Гапон)

ничего) ) терпеть заниматься делами, а не жалеть себя

Vadim

работать (учиться) и конечно ж скорее быть рядом с ней!

Михаил Костин

учи русский: D

Андрей Сергеев

Если любишь ждать

Елена Санатуллина

Мой мальчик тоже далеко от меня, но мы каждый день общаемся через интернет ссоримся и миримся, страсти кипят любовь крепнет... именно на расстоянии и понимаешь на сколько нужен и дорог тебе этот человек.