Александра Ростовцева

Очень странно !!!Что делать ???

Написала девушка, говорит спит с моим парнем и к них просто секс хотя не отрицает что есть симпатия . Спросила у парня говорит не знает кто она, и ни с ее. Не изменяет !!!Может специально так говорит чтоб мы поругались . Парень не отпускает, и не дает уйти мне говорит нужна ему ))) только я

На счет доказательств !!!Скрин сделать не может переписки , фото говорит не покажу

Марина Скорых

может и врет, так бывает!! ! а ты с парнем спи столько раз что бы на нее сил не хватало!

Николай Прозоров

да лжет 100% чувствую сердцем

Анна Яновская

Спроси доказательства с той девушки, делов то

Павел ******

Сколько таких - "только я" ещё у тебя и у него будет...

И*
Иван ****

жесть! точно спит! я уверена!

Юля Паклина

Ты готова бросить своего парня из-за какой-то незнакомой девки? И вообще, это обвинение доказывает вину, а не подозреваемый доказывает собственную невиновность!

Ва
Валерия

знаешь в такой ситуации у тебя закрыты глаза и ты вряд ли станешь верить этой девушке. Хотя это отличный повод задуматься. Может у них действительно что-то было, а теперь она в него влюбилась и под чувствами собственичества хочет разрушить вашу пару?
в такой ситуации поможет разобраться время, ведь ты не знаешь кто говорит правду

Artem Петелин

Да такие Фурии попадаются зайдут воды, соли, спичек попросить, а услышат, что ты в дом зашла. Срывает с себя лифчик и с криком из дома выбегает. (в детстве слушал сплетни матери с соседкой, запомнилось так ярко. ) Любовь-прежде всего доверие. Нет доверия. Нет любви. Это личное убеждение.

Ми
Миша

В каком плане тебя это волнует? Любящая жена никогда не скажет мужу, что ей кто-то сообщил подобное. И тем более не будет устраивать разборки, потому что заботится о хорошем настроении мужа. Но задумается, и пересмотрит свое общение с мужем для того, чтобы улучшить свои отношения с ним.

Жангали Пшенбаев

Секс ради секса не измена.