*екатерина*

Очень Странный вопрос.... Что думаете? какой выбор вернее?)

Одногрупница)
Говорит выбрать не может.
Одного любит, он мудрый, креативный, добрый, верный.
А другого отпустить не может.. .
Он ей игрушки дарил, по клубам водил, даже Айфон 5 купил но в кредит, но кредит взял на неё(сам платит уже 1 месяц) , и себе ещё взял тоже айфон.. . Он свой телефон недавно потерял.. .
Она верит ему, что он очень хороший и. т. п

Люди я просто не встречал подобной истории.. .
Что думаете?

Александр П.

Ничего тут странного нет. Она врет и в первом и во втором случае.
Просто первый кавалер может достаться кому-то еще, по причине наличия у него явно выигрышных качеств. И тогда она будет выглядеть дурой. А так- он хотя бы условно возле нее.
Правда, во втором случае, дурой она уже является. У второго - красивые игрушки. А она выдумывает какую-то чепуху про "верит, хороший" и тд. и пытается убедить в этом окружающих.
Выбор она самостоятельно сделать не сможет. Это сделают за нее и тогда она все равно окажется дурой.
В общем- терять нечего )))))

Юл
Юлия

дура)))

Наташа Демьянова

Зато дур таких на каждом шагу по пять штук встречается.

Юлия Морозова

Strannuj eto tu!v babskuyu golovu lezishj! i uzhe sotuj raz zadaeshj etot vopros!

Александр

Френдзона тут.