Алексей Никитин

что вы думаете вопрос в нутри

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Pavel .

Если бы так было.... ___)))

Светлана Коршикова

совершенно с Вами согласна

Татьяна Пастушенко

Люди - существа непостоянные, и это им можно простить. Слова "Я тебя люблю" уже настолько обесценились, что для выражения любви нужно придумать другие слова, но... Все мы такие. Лишь некоторые из нас способны пронести чувство сквозь года. И тем, кто такой, нужно простить остальных за непостоянство.

Игорь Сторожков

У каждого! из нас есть свои недостатки, слабости. Не судите так строго...

На
Наталья

Иван так сказал!))

Михаил Морозенков

какие то до боли знакомые слова....))

Иван Емельянов

Просто много инфантильных мужиков. . с ними только как с детьми малыми. . мечтать, радоваться, любить. Но не в коем случае не рассчитывать на них.
Скажут и забудут.. . и не важно что.