Виктория Тырса

Ребята у меня очень странный вопрос такой, но все же думаю помогите с ответом))

Ребят у меня такой вопрос очень уж глубокий как бы сказать, даже не знаю, вообщем я хочу развиваться!!! А если подробнее я хочу развиваться, быть более умным, быть более уверенней в себе, изучать языки (английский), быть более образованным, учусь на юриста в техе на 1 курсе, но всей крутости этой профессии пока что не понимаю), так же охота научится давай словестный отпор, так сказать чтоб язык был подвешен, вообщем хочу УЧИТСЯ ВСЕМУ. Но тут проблема то такая что меня посещают такие мысли, у меня сразу загарается душа и охота начать ко всему приступать, но как сразу появляется хоть какая та молейшая трудность, то сразу все руки падают, и не охота не чего делать, и вот собственно вопрос как мне поддерживать свою мотивацию, и справится со всем этим? И собственно с чего начать развиваться? (я на сайтах очень много читаю статьи "как стать более уверенней в себе" "как поднять самооценку" и много других статей) но с чего лучше начинать так сказать?

Вообщем исходя из всего этого, я хочу это в себе все развить, что бы от жизни брать все, не быть глупцом и что бы жизнь прожить по волной программе (мне 17 лет) и хочется всего этого как можно раньше.

Daniel Mastikhin

Вчера такой вопрос уже был!!!))))) Пиши что то новое))))))

Кай Романо

Хотела написать, что надо бы не распыляться, составить хоть какой-нить план на перспективу, быть терпеливей и усидчивее, что "без труда не вынуть рыбку из пруда" и т. д. Но, думаю, всё это неуместно, потому что ты же хочешь прожить жизнь по вольной программе...

Александр Гулидов

вы должны ставить одну цель и реальную типа выучить грамматику по английскому, вторая цель научитться разговаривать по анг третья выучить гражданский кодекс то есть только то что поставлено не надо за все хвататься