Евгений

как называеться фильм... комедия американская... когда девка подсовавала "подружке" сопернице сверх калорийные батончки

от этих батончиков спортсмены массу набирали, она потом платье на выпускной не могла подобрать - растолстела

Мария Кабанова

Схожий прикол есть в комедии "Война невест". Только подруга не влезла в свадебное платье)))