Марина Волкова(Лапенкова)

Новый драйвер (установка и скачка)

У меня ноутбук acer v3 551 gНа платформе АМД! В некоторых играх таких как ассасин 3 макс пейн 3 Батлфилд 3 ЗАметно как дергается екран (картинки) ФПС 40-50 а картинка дергается )мне сказали что нужно обновить драйвера на видюху а я не знаю как их переустановить и искал искал не нашел именно на мою видеокарту! и на офф сайте ненашел )если кто сможет помочь напишите пжл где можно их скачать и как переустановить AMD Radeon HD 7660G + HD 7670M

А она точно работает старый драйвер не останется?

Ви
Виталий

http://rsload.net/r/15553/post/8585
воспользуйся этой программой

Assyr

Неиспользуй никаких прог, иди на сайт nodevice*ru(вместо*ставь.) там думаю все найдеш!