Евгений Бердюгин

Космические рейнджеры HD Революция не могу убить не одного доминатора там в системах их куча за 30 секунд убивают

не говорите что покупай хорошую технику у меня итак хорошая а в другие системы ещё не вторгались когда я там был

Дана

Нужна наилучшая техника, куча рейнджеров в подчинении и через военную базу выбрать нападение на одну из захваченных систем, плюс программы отключающие, самоуничтожающие и т. д. доминаторов. Как вариант прорваться в системы, где находятся их "лидеры" и уничтожить их, тот же Келлер периодически вылазит из черных дыр, и уничтожив его, освободите 1/3 галактики 😄
Но нужно изучить все технологии у ученых