Дамира Мавлянова

При переносе папок они перестали копироваться и переноситься в нужное место. Что можно сделать?

Ди
Дима

1. Проверить, хватает ли места на получателе.
2. Если настроена локальная сетка, то проверить, чтобы папка-получатель Вашего компа была открыта с компа, а не через сетку.
3. Поробовать копировать разными способами: командами с мыши, перетаскиванием в Тотале, клавишами Ctrl+C - потом CTRL+V, или через F5.
4. Если инфы немного и это доки, то можн попробовать открыть каждый док и "Сохранить как... " в нужне место.
Вообще попобовать, можно ли скопировать папки хоть куда, локализовать баг. Если в другое место скопируются, то искать проблему в папке-получателе, если не скопируются никуда - то в свойствах копируемой инфы.
Сорри, если кэп 🙂

Nariman

Начать пользоваться тоталкоммандером