Furkat

как выбраться из под земелья в игре Сталкер тень чернобыля

как выбраться из под земелья в игре Сталкер тень чернобыля помогите

где доки бармену

надо достать второй раз

А где находиться этот портылгейст огненый я его не вижу????

Олег Петров

где именно ?

там много где под землёй лазить придётся

Лада Ангел Курбанова

если первая то иди там будет портылгейст огненый мочишь его и отключаешся потом видюха и с воякоми потом постреляешся

Nastya Eremenko

если это лаборатория Х18 в Темной долине то как токо заходишь открываешь первую кодовую дверь затем спускаешься по лестнице открываешь вторую дверь как только заходишь сразу на права проходишь через еще одну дверь и как только справа поднимаешься по лестнице выскачет полтергейст, ты должен в него стрелять, он взорвется ти падаешь спать (ролик идет) затем поднимаешься по лестнице воооля.... и вот перед тобой доки лежат, дальше прорываешь через вояк....