Александр S

Телепередачи про игры. Какие есть телепередачи с новостями про новинки игр. наподобие "От винта"

Сергей Евсин

Наверно, нет никаких.
Но на ютубе есть каналы, типа Игромания, Канобу, Stopgame, и всё такое.

Олеся Ткаченко

уже таких нет.. .ищи игры тут, новинки онлайн игр
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел убрать)

Костя Zzzzzzzz

Не советую смотреть что либо касающееся компьютера на телевизоре. Лучше искать информацию в интернете.