Эльдар

как сделать системную ошибку windows 7

нужен экран смерти! а то малой от компа не отсядет. . отобрать пк не вариант, мать ругается вернуть а учится не хочет! желательно чтоб при нём отключился процессор! intel i3

Ссыв Агощ

Написать свой драйвер, который при некоторых условиях сообщит системе о критической ошибке устройства.

Armen Zurnachyan

можно сделать программу, которая будут следить, чтобы компьютер работал в сутки не более 30 минут (или сколько поставить) . И пароль, чтобы отключать эту проверку.

Лю
Людмила

программно убить процесс csrss.exe
программно нажать Ctrl+ScrollLock+ScrollLock

Ольга Родникова

Я где-то встречал скринсейвер экран смерти, думаю в гугле можно найти, найди его, установи и сделай ярлык на раб. стол, иконку и название поставь его любимой игрушки. вот и при запуске своей любимой игрушки он увидит экран смерти и будет повод его прогнать, типо комп сломал