Евгений

как сделать системную ошибку windows 7 или отключить процессор?

младший брат не хочет учится а то малой от компа не оторвать. . забрать пк не вариант, мать ругается вернуть!
а учится то не хочет! что желательно чтоб при нём отключился процессор! intel i3.. или даже переустановка винды не помогла!
но ничего не ломать)

умеет переустанавливать виндоус!

был пароль, теперь постоянно виндоус сносит!

есть программы которые отключают процессор?

давал уже в бубен! так за бабами под юбку лезит! если что то не так он бежит к матери что я с компом что то сделал. нужно именно сделать так как у него сломался комп

НОУТБУК На гарантии! не могу вытащить батарейки!!

Александра Вячеславовна

запароль учётку и всё

Тихий Ужас

а пароль установить

Сергей Апенин

в биосе отключи видео карту как надо будет сбросишь настройки вытаскиванием батарейки на материнки

Елена Мальцева

дай ему в бубени всего делов-то.. . а если серьезно - то паролить надо не учетку а биос