Nadeghda Ionkina

Выключается Garrys mod (Лицензионный) Что делать!??!

Купил Garrys mod в стиме, решил накачать аддонов (дополнений) . Вроде все хорошо... Но вот докачался последний аддон и игра выключилась!
Не написала никаких ошибок просто тупо вырубилась! Пытаюсь ее снова включить но она не реагирует! Нашел папку с аддонами, удалил их все нахер, игра запустилась но начала качать все аддоны которые я удалил, а потом снова вырубилась и вот я не могу теперь играть! ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?

Эльдар

Смотри что ставишь, накачаешь всякой левой херни получишь бан акка.

Елена Flora

Такое часто бывает у пользователей, советую удалить пару последних аддонов. Если и это не помогло удали (отпишись) от всех аддонов.