Валерия Аникеева

почему у меня в игре "недетские сказки" Иван не говорит 3 числа крючкотворцу говорит "а какие хотя я их все нашёл! ? помо

помогите

Рё
Рёрјсџ

нафик тебе эта чушь??? играй в онлайн игры.. Онлайн игры даже клиентские - малотребовательны. А в онлайне интересней - с живими то людьми! ) есть фактор соревнования персонажей. Поэтому советую поиграть в игры онлайн.
Я сам на ноутбуке маломощном играю - игры беру тут http://go-and-play. ru/ (пробел убрать)
Может и ты подберёшь себе что нибудь