Герман Иванин

О чем нам говорит число 3 ?

Боже спасибо как мне нравятся все ваши ответы от души нахохоталась

Александр Shyrik

Сообразить на троих лучше чем пить в одну харю)))

Ар
Артемова

Если его наклонить налево то оно говорит о сиськах или неровностях на дорогах :))

?*
??????????? ****

Человеческое сознание растет трехлетиями. Понятое вами полностью войдет в вашу жизнь и начнет проявляться во вне через три года. Трехлетний цикл несет в себе освобождение от наваждения.

Nastyonka Danilova

О тройственности чего либо.

Елена Морозова

О том, что 2 цветка на покойника, а 3 можно 😄

Айдай

42 говорит вообще обо всем

Байкер Саньча

Ученики несут свой крест с учителем.