Denis

Как открыть заднюю крышку у планшета Prestigio PMP7100D3G DUO? завис и не выключается ((

может всё-таки как-нибудь можно починить?

Ира Рысина

Откроешь - можешь смело выбрасывать его! Ты мгновенно теряешь гарантию.
А так, скорее всего он УЖЕ умер. Это дерьмо долго не работает.

Олеся Тимофеева

Она на защёлках. Нужно аккуратно подцепить чем нибудь острым.
А что Вы дальше делать собираетесь без Оборудования? ;)) Посмотреть и закрыть?!!

Анна Дитятьева

там мелкое отверстие для сброса есть.. . попробуй у меня со слетевшим ПО перегружался.

Роман Миронов

он разрядится и выключится а потом просто включи и всё

Марина Шишкина

жми долго кнопку включения