Миш Миш

секс. Больно ли лишаться девственности? подскажите, каким гельем или мазью лучше воспользоваться, что бы легкче было вход

Де
Денис

А тебе сколько лет, девочка ?

Может лучше не начинать, а то потом крыша поедет от опасности забеременеть или заразиться ?

По любви никаких смазок не надо !!!
И боль любую готова будешь терпеть.

Не бери пример с подружек, у них очень много проблем и им не до учёбы.
Не присоединяйся к этим ...

Береги себя до любимого МУЖА !

Арина Сизова

главное действительно хотеть секса с мужчиной, кроме физиологического желания никаких гелей не нужно))))))))

Юр
Юрий

Ну у каждого по разному... мне не было больно... (ну немного)
если по любви, то все будет хорошо... .
предохраняйтесь главное, смазка должна быть природная
удачи вам)

Лёха Антонов

Детка, ЭТО не надо ЛЕЧИТЬ. ЭТО должно быть ПРИЯТНО!
А если боишься - то значит, что с ЭТИМ нужно ПОДОЖДАТЬ!!