Stushka

Как это переводится: jerk wad? В конце фильма надпись "for those in the know: JERK WAD". Что это значит?

"Для тех, кто в курсе ..." ???

David Region

Фирма Nike выпустила кроссовки
(че-то там связано с этой главной героиней мультика)
и объявила конкурс – для участия в конкурсе (чтоб выиграть их) нужно было знать типа код - пароль (JERK WAD).

Поэтому в конце мультика и написано типа: Для тех, кто знает: JERK WAD

Вот в этой сылке (там, где фотка этих кроссовок) в пустое место нужно вставить JERK WAD

http://soulhumming.typepad.com/soul_humming/2009/04/im-the-winning-jerkwad-coraline.html

А)
Ангелина )))

несколько неприличных значений, в зависимости от контекста и страны использования

Вячеслав Локшин

Чёй-то Вы не те фильмы смотрите.. . )))))
jerk wad

1. The results of jerking off (To masturbate. Usually associated with males.)
2. jism (A nutritional liquid which eminates from the end of the male organ after stimulation)
3. cum (1. n. Semen; 2. v. To orgasm)

Валерий

онанист