Денис Котов

Как переводится "The first one is done for you"?

Ivan Levashov

Первый сделан для тебя.

Татьяна Пивоварова

если бы это был комментарий к какому-либо заданию, то я бы перевел как "первый пример уже решен для тебя", т. е. по нему можно рассмотреть подробное решение аналогичного задания.

Екатерина Максимова

Первый (ая) сделан для тебя (Вас).

На
Наташенька

Первый сделал для тебя.

Надо смотреть по контексту.

Dmitri Kulakov

Первое будет сделано для тебя

Ольга Мацукевич

Первый (кто или что нужно смотреть по контексту) уже готов для тебя.
Первого уже сделали для тебя.

Один уже готов для тебя.

лучше давать полный контекст для более точного перевода.

Лёха

Первый будет сделан для тебя / вас.

Валентина Шшшшшшшшшш

Обычно в упражнениях пишут в начале. Первое (задание/предложение) сделано для тебя (как пример)