Зу
Зульфия

Будьте добры, как будет по русски "Someone... Somewhere...Is made for you...Maybe in the ODNOKLASSNIK?!

Женечка Павлова

Кто то, где то, создан для тебя.. . Может быть, в ОДНОКЛАССНИКАХ?

Денис Прибылов

кто-то.. . где-то.. . сделан для тебя.... может в одноклассниках
maybe in the odnoklassnik я както не понимаю но наверное они хотели сказать что в классе кто то тебя любит ???