Виктория Квартиры

Были ли какие-нибудь потери у немцев на восточном фронте в ВОВ?

Понятно что потери Красной армии исчислялись десятками миллионов. Но понесли ли солдаты вермахта хоть одну потерю в своих войсках?

Игорь Вирт

Потери германских вооруженных сил убитыми, умершими от ран, болезней, несчастных случаев на Восточном фронте оцениваются в 2,4 - 2,6 млн. чел. (в том числе ок. 0,5 млн. в плену).

Дмитрий Суворов

Нет, ни одного, а ещё размножились за 4 года и вернулись с детями общим числом раза в 3 больше в свою Германию. А Гитлер, узнав, что их всех теперь прокормить надо - застрелился. Он и был единственной жертвой той войны на Восточном фронте. :)))

Ольга Петрова

И как же мы дошли до Берлина? Не оскорбляй память наших войнов столь идиотским вопросом.

Ан
Андрей

и не одну однако умноженную на миллионы однако