Наталия Ильина

Сколько безвозвратных потерь понесла Германия и её союзники во время Великой Отечественной войны на Восточном фронте?

включая мирное население, либо отдельные цифры мирного населения

Полина

Так и твой вопрос отправил в Союз ветеранов ВОВ, тебе ответят

Владимир Самыгин

Это не вопрос! Чуть меньше 10 миллионов Германия, союзники много меньше. Вопрос сколько потерь понесла Россия? Никто никогда не ответит! Даже Союз ветеранов ВОВ. Причина - никто не считал!