Bakitbek Amrakulov

Рассмотрите картину Александра Михайловича Герасимова (1881-1963) "полдень" .

Каким настроением она проникнута как с помощью красок художнику удалось передать свои ощущения зрителям? В чём композиционная особенность этого тонкого и лирического пейзажа Зачем автор даёт сложное название своему полотну С чем можно сравнить предметы, которые изображены на переднем плане картины Какой вид открывается из окна Опишите картину и свои впечатления от неё . Используйте в тексте сравнительные обороты .

Екатерина Вдовина

Проснись, чувак! Сегодня воскресенье, можно пивка попить, футбол посмотреть!..