Ек
Екатерина

Помогите зделать вывод из картины "К. Юона. Конец зимы. Полдень. "

Дашута Косенкова

Своей работой художник хотел показать красоту, неповторимость русской природы в это удивительное время года. Когда наблюдаешь подобную картину за окном или на улице, сердцу становится легко и радостно!

Натали

Мы смотрим на картину «Конец зимы. Полдень» , написанную известным художником К. Ф. Юоном, и многих охватывает чувство радости. Радостно смотреть на то, как начинается (пока что - робко, почти незаметно) пробуждение природы. Радостно от солнечного тепла и света; они словно бы до краев наполняют этот пейзаж. Волнующее предчувствие весны – вот, наверное, основное ощущение, которое хотел передать автор.
Источник сочинения: http://mirsoch.ru/po-kartinam/10-sochinenie-po-kartine-kf-yuona-konec-zimy-polden.html