Артур Нагай

почему чечне выплачивают из ФБ 80 млрд а тульской обл 0.9 млрд? это обл которая пострадала от радиации.

Oleg

не требуют, вот и результат

Антон

А где офф. инфа? Это ты инфа?

Kv
Kvil

Туляки не взрывали Москву в 90-тые.

Jaslan

а тебе не один хер все одно твой губернатор все спиз дит!!! !

Светлана

Чечне деньги Аллах даёт (кто в его роли, вы сами знаете) . А Тула его за Бога не считает. Вот и получает мало.

Ол
Олеся

Тула пострадала при советах ---да и бомбёжки там, давненько были.

Ан
Анастасия

Ну если тупой губер в Тульской области не в состоянии подать документы на участие в федеральных программах, то кто же ему виноват то?
У меня в Астрахани та же байда- куча министерств в обл правительстве не могло 3 года меж собой договориться и получить федеральные деньги на участие в программе модернизации ЖКХ. Мимо пролетело 12 миллиардов, потом те же министры просрали деньги по "чистой воде", а ныне охают, что не успели подать бумажки на программу газификации.
Полагаю Кадыров своим министрам за такое сразу делает контрольное обрезание- и о чудо, Чечня получает больше денег, чем Тула или Астрахань

Ал
Алёнка

чечены воевали за дотации, а тульчане молчат, в этом разница

Li
Lidia

И с кого эти 80 берут.

Надежда

А нам вообще ничего не платят, только тянут. А насчет радиации прочитай в интернете что такое "ВУРС" - это у нас.