Ирина Ерохова

Почему мои носки к вечеру начинают пахнуть сырниками которые я ем на завтрак? Это что такой пищеварительный обмен? )

Иван

попробуй не нюхать носки

Анжела

Знаешь почему ноги плохо пахнут, потому что из задницы растут

Se
Sef

кушай потные носки и не выделяйся из толпы

Иван

Опадают сырники чё...

Наталья

Пф! А знаешь почему ноги воняют?

А откуда они растут?

Ге
Генрих

Это ничего. Куда хуже когда сырники что едите на завтрак, пахнут вчерашними носками. Я бы, например, такого не вынес.

Екатерина

сланцевый газ похмельного метаболизма диффузиооно прокачивается под действием силы тяжести в пятки, лежи весь день кверху ластами и к вечеру сырниками будут пахнуть ухи под шляпой