Анна Рыжкова

Сегодня вечером у меня нет почему-то гор воды. Могут ли сегодня вечером отключить за неуплату или это профилактика?

У кого-нибудь из вас уже отключили на профилактику? Перед отключением я слышала звуки из трубы с горячей водой

Зи
Зинфира

Причин несколько:
1. авария на вашем стояке
2.авария на магистрали. Должно быть обьявление
3 Если в доме много должников, то могут отключить за неуплату весь дом. И пока долги не ликвидируете, воды не будет.