Andrei Tango

воду гор отключили! Как мыться? кто как моется?

Дина

Я бы грела кипятильником в ведре. Оч. удобно, ведро нагрела, на два развела и хватит ополоснуться. А вообще у нас электрический водонагреватель.

Сергей Рожнов

ну что за проблема... греем воду в большой кастрюле и без проблем гигиена торжествует

Камо Мовсисян

Как говорил Матроскин: надо меньше пачкаться

Kattabek Gaffarov

Вскипятила воду в большой кастрюле, разбавила, а потом поливаешь на себя в ванной!

Алексей Зорин

Водогрей Тимберк решает эти вопросы

Ирина Воронова

идите в баню )))

Алла Пылаева

Водонагревателем пользуюсь. Когда сильная жара, могу и холодной водой помыться.

Александр

На работе душ!!!! на вокзалах--душ стоит 50 рублей... на всякий случай...

Вовчик Хакер

У нас стоит проточный обогреватель. Но в этом году у нас отключать воду не будут! Вот до чего дошел прогресс!

Krelian Mr

Бак спасает.

Ольга Андрианова

А баня-то на что? Её по- моему никто ещё не отменял!

Елена

летом вода теплая в водопроводе, если вода, конечно с речки, а не со скважины
Я просто под душем холодным мылась
А для того, чтобы голову мыть грела кастрюлю большую
Потом надоело и автономку поставила.

Валерий Н

развожу теплую воду в ведре, вешаю сверху вместо душа, туда шланг закидываю около 1,5м с грузом на конце и по типу сообщающихся сосудов прекрасно моюсь, дачный вариант

Дмитрий Орехов

Чайники греем.

Денис

У нас давно уже водонагреватель есть для такого случая.

Андрей Редкозубов

у нас не отключают. А раньше пользовались проточным водонагревателем