Дмитрий Соколов

нет грячей воды! Кто как моется? в тазике?

Наталья Кирсанова

вам показать?
видео ждете?
самому никак, не?

Ксения Житькова

В бане бывала? Кипятишь чайник воды, наводишь в тазу теплую воду. Ковшиком поливаем себя, мылимся, моемся, ковшиком смываемся. Не хватило воды? Кричим, мама, нагрей чайник!

Мария Ветрова

не моюсь, грязь до 3 см. нарастет и отвалится, а тут и воду дадут

Александр

ну а как еще?

Наталья Горбунова

У меня уже много лет стоит проточный водонагреватель. Стоит недорого, в Леруа купила. В обычную розетку включается. Конечно, сильный напор воды не получится нагреть, но несильный напор и теплая вода, чтобы принять душик-это пожалуйста. Так ведь это не на всегда:))) А на эти 10 дней чудесно спасает:)

Радик Хусаинов

Пока под душем.
Потом буду мыться в ванной.
Заменю проточный водонагреватель на 3,5 кВт на нормальный.

Гульноза Ххххххх

когда воды горячей нет, включаем водонагреватель и купаемся в дешевой кабине

Олег Игнатов

Да. это кайф -попробуй!

Диана Сердюк

У нас вчера отключили, пофиг, бойлер давно повесили.

Графова Наталья

Я проточный водонагреватель вешаю. Не сильно идёт, но горячая.

Ксения Валерьевна

21 век на дворе и водонагреватели и бойлеры на любой вкус и кошелек найти в продаже легко.

Татьяна Николаева

у нас водонагреватель. смешно в 21 веке мыться в тазике.

Ма
Малаша

В бане.

Катя Данилова

В тазике мойтесь Вы, а у нас водонагреватель.

Махбуза Матраимова

уже давно изебретен проточный нагреватель воды.
напор не сильный, но искупаться вполне можно.

а еще можно сходить в бассейн или аквапарк :))

Сергей

Хожу мыться к знакомой, у нее газовая колонка, а нет тогда тоже моюсь в тазиках.
В данный момент у нас горячая вода есть, ее только не было с 27 по 29 мая на время опрессовки.