Александра Морозова

Люди помогите я начинаю жирнеть, при этом я ем очень мало, утром бутик с чаем, в 4 часа дня обед, вечером бутик с чаем??

Я не ем много бутик маленький, самый обычный колбаса и батон даже без масла, в обед в столовую схожу например ну много не беру, там к примеру риса чуть чуть и одна маленькая котлета или чет вроде этого, ну это ведь совсем фигня, и при этом я стал набирать вес. щас правда немного приостановил набор веса, т. к. много воды пью, но че делать то? Я же не жру как кабан, че вес то набирается. Алкоголь тоже не пью..

Дмитрий

Бутики - вещь не полезная.

Сергей

Исключи из рациона хлеб и вообще мучное. Полностью.

Наталья

метаболизм замедлился, не знаю может начать курить? ) шутка. хотя. . да шучу. Но просто чтоб знал

Андрей

странно, а Вы фрукты-овощи, к примеру, вообще, что ли не едите? все неправилно делаете - с утра надо мсть немного каши+фрукт+йогутр/творог и чай без сахара. Потом перекус - яблоко+хлебец цельнозерновой+чай, обед- чего-н белковое +салат, перекус - пяток орешков (не жареных) ужин -творог+салат/овощи. Плюс надо двигаться в течение дня. Тогда и энергия двигаться будет, и движение будет в радость, и жирение прекратится. А если и правильное питание не помогает - надо к эндокринологи, может, у Вас обмен веществ нарушен уже, что-то гормональное...

Евгения

Всё очень просто: если лишать свой организм еды, он откладывает "про запас". Поэтому кушать нужно не меньше 5ти раз в день, и не бутерброды, а каши, йогурты, нежирное мясо и рыбу. На перекусы брать с собой орехи (только не солёные) , сок или воду. При этом добавить обязательно умеренную физическую нагрузку.