Юрий Поддубный

Люди помогите я начинаю жирнеть, при этом я ем очень мало, утром бутик с чаем, в 4 часа дня обед, вечером бутик с чаем?

Я не ем много бутик маленький, самый обычный колбаса и батон даже без масла, в обед в столовую схожу например ну много не беру, там к примеру риса чуть чуть и одна маленькая котлета или чет вроде этого, ну это ведь совсем фигня, и при этом я стал набирать вес. щас правда немного приостановил набор веса, т. к. много воды пью, но че делать то? Я же не жру как кабан, че вес то набирается. Алкоголь тоже не пью..

Екатерина Широкова

Хрена се мало! Выкини хлеб вообще Ешь фрукты, белок-мясо курицы, кролика, овощные салаты с растительным маслом. От хлеба и масла распирает при этом много его есть не нужно чтоб расперло. Сейчас лето, че хлебом то запихаться.
Хотя тут у тебя от недостатка активности или сбоя обмена

Ириша Triniti

Это не от того, что ты много ешь. У тебя замедлился обмен веществ. Попробуй наладить график дня и включи физкультуру в него!!!!

Паша Колосов

а вы попробуйте вместо бутиков, кашку овсяную кушать. больше овощей, и лучше есть мало, но чаще, перекусы устраивайте. И конечно же спорт, больше двигайтесь, делайте какую-нибудь зарядку

Юрий Волков

нужно есть маленькими порциями но часто тогда все будет норм)

ДА
Дарья Андреева

Когда человек мало и редко ест замедляется обмен веществ. Организм не знает, когда и в каком количестве он получит пищу в следующий раз и старается отложить на запас каждую калорию.

НЕ
Наталья Елясова

Двигайся больше.

Мария

Ты лучше ешь почаще, но другую еду. А то твое мало - это вовсе не мало, бутеры с чаем - калорий по 400-500 + обед.
Получается жирную еду перебираешь, а полезную, с витаминами - вообще не получаешь. Вот тебя и прет.

Валентина Овчинникова

Может, гормональный дисбаланс.. .
Может, подвижности за день мало...

Алена Аленушка

Возможно (как это чаще всего бывает) малоподвижная работа (учеба), передвижение по городу на машине или общ. , транспорте.. . Больше проводите времени на улице, отдыхайте на природе, гуляйте.