Евгения Мяус

мне 16 лет. вешу 60 кг. мне это не подходит. ем мало. с утра на учебу и ем я только в 3-4 часа дня, а потом вечерком нем

мне 16 лет. вешу 60 кг. мне это не подходит. ем мало. с утра на учебу и ем я только в 3-4 часа дня, а потом вечерком немного. питаюсь не слишком каллорийно. но почему то не худею. я человек не особо спортивный но вот уже пошла вторая неделя моих упражнений. занимаюсь пол часа (иногда 20 минут) всякими растяжками, приседаю, прыгаю на скакалке. знаю что маловато но на больше времени нету, учеба ...
так вот мне эти мои упражнения хоть как-то помогут... ?
очень хочу скинуть 5 кг и весить 55 . это моя мечта. как мне ее осуществить?

рост-1.60

Олька Коряпина

Всё зависит от того, какой у тебя рост.

Яна Пушкина

испортишь желудок таким питанием.. . кушать надо 5 раз в день маленькими порциями и без сухомятки . а вот спортом заниматься хотя бы по часу в день.... иногда полнота вызвана наследственностью и похудеть сложно