Татьяна Уткина

Пропадает аппетит в течении целого дня. Ем только с утра и то мало. Так же частая сухость во рту.

Недавно познакомился с девушкой, были переживания, может даже некая депрессия. Может ли это быть связанно с этим? Может я "Влюбился" и т. п.

Саламат Осмонбаев

это например симптом сахарного диабета
сдай кровь на сахар
можно посоветовать пить соки

Сергей Евсин

не это ты мутируешься. в кого пока еще неизвестно! будем наблюдать не забывай все записывать:)))

Наталия Васюкова

Может это болезнь какая то?

Наталья П

"на сахар" проверься

Мария Смусенко

ты влюбился! у меня тоже самое. . еще бессонница и навязчивые мысли !