Светлана Морозова

пропал Аппетит ем 1 раз в день мало что делать кроме шуток??

бородатый нестор иди нахуй чертило ебло прикрой и пиздуй по дальще

Александр

Это могут быть заболевания ЖКТ, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Al
Alexey

А почему бы не делать шутки? Что в этом плохого?

Ольга Тишина

наелся значит хорошо.

Vladimir Vishnevsky

Мож переживаешь о чем? проблемы какие? заболел может?

Artem

Витамины попей, только из дорогих, а так же аппилак, он повышает аппетит.

K@
K@tenok

Не медля идти к эндокринологу. Руки не опускать.

Дима Дима

Если идёшь к стоматологу - будет сверлить, к хирургу - резать. К эндокринологу - посмотри, как выглядят те развалины, которых он именует пациентами. В 22 рановато отдаваться на опыты, посмотри, что тебе "медработник" написала.

С другой стороны, причина изменений должна быть. Тем более резких. Собственно, они заслуживают внимания? Какой рост, вес сейчас, сколько кг потерял и за сколько месяцев?

И что тогда было, когда это началось? Может нервничал сильно, бегать начал по 15 км, или поездка в экзотические страны, или ещё что до кучи изменилось? Думай. Это помимо смертельных болезней. Но тут редко можно ошибиться. Ты помираешь? Нет? С этими наблюдениями сходи к терапевту нормальному, если он разволнуется - сходи, куда скажет. Если не разволнуется - само пройдёт и здоровее будешь.