Ирек Сабитов

почему в моем городе нету психиатров которые могли бы вытащить из моей головы картинку о моей прошлой жизни?

Ни
Нина

а писхиаторы на этом не практикуются
это тебе надо обратиться к мастеру космоэнергету - они как раз умеют эти вещи делать

На
Наталья

они есть, и вытаскивают как раз полотно) и выставляют на показ в Эрмитаже)

Анастасия

Начинается

Да
Дарья

Вот тебе ссылка на сайт, обратись, и он поможет разобраться с этой картинкой и с любыми другими.
Хороший психолог, работает по Скайпу ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН

Дмитрий

эта книга для тебя:

Ан
Анастасия

Запомни, достать из пустой посудины можно только воздух.

Ibo

лучше к психоаналитику... психиатр-это на крайний случай