Ма
Марина

как разбить ячейку по диагонали и залить каждый треугольник в разный цвет в word 2007

Андрей

Первому надо создать таблицу, а потом когда нажмешь на таблицу появится меню "Конструктор" и "Макет". на макет находится разбит ячейки. Вот оттуда можешь разбит как хочеш

Денчик

выбираете вкладку Вствка, потом Таблица. потом переходите на вкладку Главная, находите там типо ведра - это заливка, выбираете цвет - заливаете