Эльмира Асаналиева

Как в экселле разбить ячейку?

Как в экселле разбить ячейку чтобы по средине была косая линия и одно слово под ней а другое над ней (нужно для заголовка таблицы)

Альберт

минимальную ячейку разбить невозможно
можно разбить только если эта ячейка уже была сделана из нескольких

косую линию сделать можно в "формате ячейки" на вкладке "граница", но расположение и наклон текста придется вручную подгонять (при этом косая линия не делит ячейку на две, а просто является нарисованной линией)