Игорь Романьчев

Давайте поможем коммунистам и вербализируем, отчего выставка упоротого лиса антироссийская?

Политические ответы - ИДИТЕ ЛЕСОМ!

Юлия Комогорцева

Может они считают что упоротая лиса чересчур похожа на кого-то из коммунистов..

Елена Климович

продай квартиру и отдай деньги зюганову этим ты поможешь ему и его семье.. он тебе грамоту даст со своей подписью ахах...

Светлана Гардина

Упоротый лис он добрый и Обаму знает. Нормальная выставка вполне.

Павел Тюрькин

Нашли одного дурика с билетом КПРФ, отсняли на 10 камер, бухнули в эфир.. .
При чем тут коммунисты? Демократы? Россия? Просто, люди профессионально пиарят очередной бренд, потом детишкам и взрослым будут продавать майки с Лисом... .
Предлагаю другой бренд Клин Блинтон с бутылкой в заднице и надпись "...." На ура! раскупаться будет.

Дмитрий Василенко

слишком впечатлительны вы

Альбина Мещанская

Если такое обижает, доктор не поможет.

Татьяна Афанасьева

Не поиму что это так носятся с этим чучелом.