Рустам

У меня дома вай фай на другом компе, раньше мощность сигнала была хорошей и интернет норм работал, а с

У меня дома вай фай на другом компе, раньше мощность сигнала была хорошей и интернет норм работал, а сейчас уровень сигнала понизился, а так вообще не возможно работать... с чем могло быть связанно это ухудшение сигнала?

Анна Семенчук

Далеко отодвинули хаб

Дима Килигин

Возможно появился рядом сильный источник помех или на твоём канале работает много роутеров.