Алина Ярцева

Почему при запуске оперы, начальная страница открывается какой то каталог игр. Пробывал менять в настройках, не помагае

Охотник Заудачей

правой кнопкой на ярлык Опера, далее свойства, там будет окно "объект" "C:\Program Files\Opera\opera.exe" http://ya.ru <--- вот здесь поменяй адрес и все будет ОК)
пример: вместо ya.ru напиши mail.ru и при запуске оперы, будет открываться mail.ru

K@
K@tenok

Обычно когда включаешь оперу, начинаешь работу с той страницы, с которой закончил в прошлый раз.

Дмитрий Опарин

надо посмотреть в процессах какая гадкая программа ( или ярлык веб страницы ) запущен или находится в автозапуске, и удалит эту бяку от туда. и проверьте также файл Hosts