Артем :)

помогите удалить из оперы стартовую страницу Reaktorr менял в настройках адрес не помогает что делать????

Сашина Настя

написать вместо неё например google.ru а нет, удалить ту что сейчас, поставить по новой, только при установке выбрать в настройках установку на usb-накопитель, так файлы настроек будут прямо в папке оперы, проще будет в будущем исправлять косяки её

Ми
Минилбаева

В левом верхнем углу, значек Оперы. Нажимаем левой кнопкой мыши. Далее - настройки - общие настройки. Закладка - основные. Меняй что хочешь по вкусу, - после нажать ОК.